Администрация
города Усолье-Сибирское
Министерство образования
Иркутской области
https://irkobl.ru/sites/minobr/
Протоколы результатов проведения городских предметных олимпиад школьников:
- Окружающий мир 3 класс Подробнее...
- Окружающий мир 4 класс Подробнее...
- Биология 5,6 классы Подробнее...
- Русский язык 4 класс Подробнее...
- История России 6 класс Подробнее...
- География 6 класс Подробнее...
- Математика 3 класс Подробнее...
- Математика 4 класс Подробнее...
- Математика 5,6 класс Подробнее...
- Русский язык 3 класс Подробнее...
- Русский язык 5 класс Подробнее...
- Русский язык 6 класс Подробнее...
- Черчение 8, 9 класс Подробнее...
- Английский язык 5,6 класс Подробнее...
- Химия 8 класс Подробнее...
Олимпиадное движение в России. Зачем участвовать в олимпиадах? Подробнее ...
Документы Минобрнауки России (ссылка на официальный сайт: http://минобрнауки.рф/олимпиада), где представлены следующие материалы для их использования :
СРОКИ И МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА
Даты проведения |
Название общеобразовательного предмета |
Место проведения |
11,12 января 2019 г. |
Французский язык |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Ленина, 8) |
14 января 2019 г. |
Русский язык |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "иркутский государственный университет" (ул. Ленина, 8) |
15,16 января 2019 г. |
Химия |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Лермонтова, 126) |
17,18 января 2019 г. |
История |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Сухэ – Батора, 9) |
19 января 2019 г. |
Экономика |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Байкальский государственный университет" (ул. Ленина, 11) |
21, 23 января 2019 г. |
Физика |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (Бульвар Гагарина, 20) |
22, 24 января 2019 г. |
Биология |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Сухэ – Батора, 5) |
25 января 2019 г. |
Астрономия |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (Бульвар Гагарина, 20) |
26,28 января 2019 г. |
Информатика и ИКТ |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (Бульвар Гагарина, 20) |
29 января 2019 г. |
Литература |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Ленина, 8) |
30, 31 января 2019 г. |
Технология |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Нижняя Набережная 4) |
1,2 февраля 2019 г. |
Математика |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (Бульвар Гагарина, 20) |
4, 5 февраля 2019 г. |
Обществознание |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Сухэ – Батора, 9) |
6, 7 февраля 2019 г. |
Экология |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Сухэ – Батора, 9) |
8, 9 февраля 2019 г. |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Нижняя Набережная 6) |
11,12 февраля 2019 г. |
Английский язык |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Ленина, 8) |
14 февраля 2019 г. |
Искусство (мировая художественная культура) |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Сухэ – Батора, 9) |
15,16 февраля 2019 г. |
Физическая культура |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"(ул. Чернышевского, д. 15) |
18 февраля 2019 г. |
География |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Лермонтова, 126) |
19, 20 февраля 2019 г. |
Немецкий язык |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Ленина, 8) |
21, 22 февраля 2019 г. |
Испанский язык Итальянский язык Китайский язык |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Ленина, 8) |
25 февраля 2019 г. |
Право |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет" (ул. Улан – Баторская, 10) |
Списки участников
Итоги регионального этапа
Протоколы результатов проведения муниципального этапа
ВсОШ 2018-2019 учебного года:
Предметы:
Олимпиадные задания Муниципального этапа 2018 года
Олимпиадные задания Муниципального этапа 2017 года
Олимпиадные задания Муниципального этапа 2016 года
Олимпиадные задания Муниципального этапа 2015 года
Протоколы результатов проведения городских предметных олимпиад школьников:
- Окружающий мир 3 класс Подробнее...
- Окружающий мир 4 класс Подробнее...
- Биология 5,6 классы Подробнее...
- Русский язык 4 класс Подробнее...
- История России 6 класс Подробнее...
- География 6 класс Подробнее...
- Математика 3 класс Подробнее...
- Математика 4 класс Подробнее...
- Математика 5,6 класс Подробнее...
- Русский язык 3 класс Подробнее...
- Русский язык 5,6 класс Подробнее...
- Черчение 8, 9 класс Подробнее...
- Английский язык 5,6 класс Подробнее...
Победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, проводимой в 2017 - 2018 учебном году:
Итоги регионального этапа, работы победителей и призеров регионального этапа можно посмотреть здесь.
Дата размещения: 05.04.2018
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
Протоколы результатов проведения муниципального этапа ВсОШ 2017-2018 учебного года:
Предметы:
Протоколы результатов проведения городских предметных олимпиад школьников:
- Окружающий мир, 3 классПодробнее...
- Окружающий мир, 4 классПодробнее...
- Окружающий мир, 4 класс, печатный вариант, без подписей Подробнее...
- Биология 5,6 классы Подробнее...
- История России 6 класс Подробнее...
- Математика 3 класс Подробнее...
- Математика 4 класс Подробнее...
- Математика 5,6 класс Подробнее...
- Русский язык 3 класс Подробнее...
- Русский язык 3 класс , печатный вариант, без подписей Подробнее...
- Русский язык 4 класс Подробнее...
- Русский язык 4 класс , печатный вариант, без подписей Подробнее...
- Русский язык 5,6 класс Подробнее...
- Черчение 8, 9 класс Подробнее...
- География 6 класс Подробнее...
- Английский язык 5,6 класс Подробнее...
Поздравляем призёров Регионального этапа ВсОШ – 2017 по физической культуре!
Голубева Яна - МБОУ "СОШ №17", Чочиев Алексей, Кондратьев Павел - МБОУ "СОШ №13", Тиселько Илья - МБОУ "Гимназия №9".
16-17 января в Юридическом институте ИГУ состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву, в котором приняли участие более 80 одаренных старшеклассников со всей Иркутской области.Все они – победители городских и муниципальных этапов олимпиады. На региональном этапе олимпиады им предстояло показать свои знания в области конституционного, гражданского, семейного, трудового, уголовного, административного и финансового права, уголовного и гражданского процесса. По оценкам жюри, участники показали достаточно высокий уровень знаний в ряде областей права, которые не изучаются в школьной программе.
Олимпиада завершилась 17 января церемонией торжественного закрытия, где были объявлены имена победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву 2017 года. Победителей и призеров поздравил начальник отдела правового и организационного обеспечения Министерства образования Иркутской области Александр Андриянов. От имени оргко
митета Олимпиады памятные призы — научные труды профессоров и преподавателей ЮИ ИГУ, ценные призы и подарки лучшим знатокам права вручил директор Юридического института ИГУ Олег Личичан.
Поздравляем Червякову Ангелину (10 социально-гуманитарный класс) - ПОБЕДИТЕЛЯ р
егионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и ее преподавателя - Павлюк Оксану Анатольевну.
Итоги заседания апелляционной комиссии:
Протоколы результатов проведения муниципального этапа
ВсОШ 2016-2017 учебного года:
Предметы:
С 30.09.2016 по 13.10.2016 в образовательных организациях города Усолье-Сибирское состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В олимпиадах по 20 предметам приняли участие 4267 человек. По итогам проведения олимпиады определено 731 победителей и 1330 призеров. Подробнее ...